Запах
Стойкость
Отзыв:

Вишня и мандарин - радостное сочетание. Но больше тройки аромату не поставлю.

22.09.2017
Дата: 06.02.2018
Достоинства: Сладкий, фруктовый.
Недостатки: Плоский, не интересная база.
149 руб.
Запах
Стойкость

Холодной зимой мне захотелось чего-то летнего и яркого, фруктового и радостного. Но так как я не хотела приобретать дорогой аромат, то решила купить небольшой флакончик туалетной воды, в начальных нотах которой были бы сочные фрукты. Понятно, что бюджетная вода не сравнится с дорогой и вряд ли композиция будет глубокой, но для разнообразия можно попользоваться и такой, если она радует и подходит. Вот я и подобрала себе водичку, которая стоила всего 149 рублей.

Объем флакона очень небольшой - всего 14 мл.
Изначально эта серия задумывалась производителем как вариант для сумочки, об этом говорит ее название и формат упаковки. В серии несколько разных ароматов, я не пробовала все, но думаю, что выбрала самый сладкий.

Флакон стеклянный, выполнен качественно. Оттенок, использованный в оформлении, приторный розовый. Во многом это говорит о направленности аромата, он яркий фруктовый.

Распылитель очень качественный, хотя вода недорогая, но упаковка не позорная. Конечно деликатностью она тоже не отличается - яркий цвет, блестки, но и сам аромат тоже не назовешь утонченным и изысканным, он яркий и радостный.

Среди первых нот - вишня и мандарин.
В сердце можно услышать белые цветы, которые дополняются сандалом, амброй и мускусом.

В целом он звучит довольно просто, несмотря на представленные ноты, не может похвастаться многогранностью и глубиной. Однозначно на любителя, универсальным и нейтральным его точно не назовешь.

Радостное начало отдает приторной вишней, сладкой, однозначной. Аромат оседает сладковатым облаком. Могу назвать его "компотом", этот эпитет ему очень даже подходит. После того, как первые ноты успокаиваются и уходят на второй план, он становится скучноватым и плоским. Мне он нравится в самом начале, сладкие фруктовые я люблю. В базе не производит впечатления, а потом и вовсе становится незаметным и исчезает, не особо стойкий.

Использую для разнообразия, когда хочется чего-то яркого и не долгоиграющего.
Соответствует цене, но мне приятен.
Только для любителей фруктово-ягодной сладости.