Запах
Стойкость
Отзыв:

Вишнево-миндальная, сахарная конфетка. Самый любимый фланкер Prada Candy!

25.01.2015
Дата: 18.05.2019
Достоинства: красивейший флакон, отличная для туалетной воды стойкость, аромат с лидирующей вишней и миндалем
Недостатки: на любителя, так как очень сладкий
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв посвящается всем любителям сладких гурманских ароматов. Очень сладких и гурманских.
Prada Candy Gloss - очередной фланкер мега-успешного Prada Candy, который лично мне понравился даже больше, чем классическая версия. А все из-за того, что он невероятно вкусный, сладкий и притягательный. Вишнево-ванильный, пудрово-сладкий и миндальный.

Впервые я попробовала Candy Gloss в дьюти-фри, подумав, что такая "конфетка" обязательно у меня будет. Потом купила миниатюру, что на фото, так как были сомнения на счет взаимодействия с жарким, тропическим климатом, где я живу. Обычно столь сладкие, откровенно гурманские запахи не принято носить летом в жару, но я частенько нарушаю правила. Все зависит от ситуации и дозировки.

Candy Gloss в минимальном количестве превратит любой день в праздник и повысит настроение. В офис с таким ароматом я не хожу, для этого у меня есть запахи более сдержанные и универсальные. А вот на прогулку, в гости или просто дома для себя - самое оно.

Флакон прелестный, поистине девичий - ярко-розовый из непрозрачного стекла. Миниатюра смотрится очень красиво, а что уж говорить про полноразмерный флакон!

Аромат вначале звучит очень плотно и сладко, но потом потихоньку начинает раскрываться. Самые заметные ноты - это засахаренная вишня, немного припудренный миндаль и уже позже - цветы.

Для туалетной воды здесь очень хорошая стойкость - в районе 4-5 часов. Candy Gloss стал моим гурманским фаворитом, но, однако, подойдет не всем. Количество сладости в нем просто зашкаливает.

Ludmila1959
написала 20 мая 2019 в 12:38