Отзыв:

Не только полезно, но еще и вкусно. Действительно подавляют аппетит.

25.01.2015
Дата: 24.07.2015
Достоинства: Снижают аппетит, очень вкусно и полезно, незаменимы при диете, недорого стоят

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Такой продукт, как отруби я попробовала впервые по совету знакомых, когда в очередной раз уселась на диету. Как у большинства диетирующих, передо мной всегда стоит вопрос: "Что съесть, чтобы не потолстеть". Овощи мне быстро надоедают, а с фруктами легко переборщить.

Знакомство с отрубями решила начать, купив ржаные гранулы всего за 35 рублей.

Внешний вид отрубей сначала напугал и есть их вовсе не хотелось (с непривычки, наверное). Продукт мне показался похожим на ... не пугайтесь ... корм для собак. Но на практике все оказалось не так страшно, даже наоборот, очень вкусно и питательно.

Чаше всего я добавляю отруби в кефир или молоко, реже - ем в сухом виде, но запивая жидкостью, как указано на упаковке.

Отрубями быстро насыщаешься, они подавляют аппетит, к тому же они очень полезны для ЖКТ.

Мне очень нравится их вкус, предпочитаю именно ржаные отруби, не пшеничные, хотя последние тоже неплохие.