Запах
Стойкость
Отзыв:

♥ Вишнево-малиновая вкуснятина в ванильной глазури ♥ Фото))

19.03.2014
Дата: 20.03.2014
Достоинства: Вкусный, яркий
Запах
Стойкость

Привет, девочки!

Это мой первый аромат от Эскада, все остальные как-то не цепляли. А увидев эту вишневую новинку я не смогла удержаться, уж очень люблю вишневый аромат, но все как-то не доводилось встретить на своем пути действительно вкусный вишневый парфюм.

Общее впечатление:
Лимитированная туалетная вода 2013 года, флакончик 30 мл, стоимость в Ривгоше со скидкой - 1000 рублей. Оформление упаковки яркое и оптимистичное, сам флакончик в стиле Эскады, темно-малинового цвета сверху, к низу становится прозрачным.

!!! На флакончике 30 мл. Нет резиночки с вишенками, на всех остальных- есть, так что не пугайтесь, это не подделка))) !!!

Пирамидка "вишенки" сочетает в себе:
- вишню, малину, мандарин
- пастилу, ваниль, гардению, орхидею
- дуб, мускус, сандаловое дерево и белую кожу

Я при первом пшике ощущаю спелую сочную вишню, но сладковатую (наверно малинка дает такой аккорд) и в то же время немного с горчинкой. А потом пробивается ваниль и пастила, и аромат становится сладким-сладким, но вишенка все равно присутствует. Аромат получается яркий, сочный и вкусный, как сливочно-вишневый леденец))) Вот нот базы и цветочки я совсем не ощущаю, мне кажется "вишенка" так и остается в неизменном виде и дальше не раскрывается (меня это не сильно расстраивает)))

Стойкость - на мне держится полдня, на одежде будет ощущаться и на следующий день.
Шлейф ощущается, но несильный.
На мой взгляд, аромат весенне-летний, но в жару летом я бы не советовала, боюсь, может задушить.

Итог:
Вкусный парфюмчик для молодых беззаботных и озорных девушек, девушкам постарше я думаю не подойдет. Жалко что лимитированная версия)))

блер
написала 12 сентября 2015 в 23:33