Отзыв:

Виртуальная карта яндекс деньги ЮMoney с лимитом в 250 000 р. Идентификация.

11.11.2014
Дата: 24.11.2020
Достоинства: Легко получить онлайн без присутствия
Недостатки: нет

Всем привет!

С сервисом ЯндексДеньги я познакомилась недавно. Расскажу о своем опыте получения виртуальной карты ЮMoney.

Мне нужно было получить именно виртуальную карту, так как, я не гражданка России, а перечисления и покупки в рулях, совершаю часто.

Плюс виртуальной карты, ее не нужно нигде забирать, выдается она за 1 секунду, и сразу можно ей пользоваться. Выдается она бесплатно, и имеет различные плюсы в виде бонусов и кэшбеков.
Для того чтобы получить хорошие лимиты для совершения оплат и снятия средств, нужно пройти идентификацию.

Мне удалось получить максимально возможные привилегии, и статус кошелька-идентифицированный, с лимитом платежей в 250 000 рублей. Для этого я потратила 10 минут времени, и не отходила от компьютера.

Дело в том, что Яндекс Деньги, проводят идентификацию без присутствия и предоставления документов, в случае, если у вас есть карта банка, из списка Яндекс Денег. Мне повезло, у меня как раз есть карта в Монобанке.

Поэтому, за услугу идентификации кошелька, я заплатила 350 рублей, и через 5 минут полностью прошла идентификацию.

Для меня это супер удобно, не выходя из дома, получить возможность пользоваться современным сервисом и виртуальной картой.

На сайте Яндекс денег можно увидеть различные привилегии сервиса, в виде кэшбеков и акционных категорий товаров.

Вот так легко и быстро мне удалось получить виртуальную карту Яндекс Денег со всеми плюсами.
Также есть пластиковые карты, вот подробнее о них:

Гелла
написала 25 ноября 2020 в 08:52

Очень полезный отзыв. Я так и не поняла, это что-то вроде кредитной карты? А какой процент по ней?

Vera24
написала 25 ноября 2020 в 12:54

Спасибо. Нет, это не кредитка, просто платежная карта я выбрала систему Мастер кард, можно выбрать ВестернЮнион.
Использовать можно для перечислений, допустим оплата в интернет магазинах. Можно выводить на такую карту деньги с различных сайтов для заработка.

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 января 2021 в 14:41

Идентификацию можно легко пройти при помощи сбербанк онлайн.