Отзыв:

Винтажная роза - оптимальное соотношение цены и качества

04.07.2015
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Красивые, нежные оттенки, увлажняет, не забивается в складки, не скатывается.

Посмотрела отзывы на губную помаду Oriflame "100% цвета" и ужаснулась - один негатив. В данном отзыве я постараюсь реабилитировать помаду "100% цвета". Пользуюсь этой помадой я не первый год, мои любимые оттенки - Vintage Nude или "Ореховое пралине" и Vintage Rose, т.е. "Винтажная Роза". Люблю я винтаж и нюдовые оттенки. В каталоге эти оттенки выглядят иначе, чем в реальности. Это тот редкий случай, когда реальный оттенок помады оказывается лучше каталожного.

Наверное, единственный минус помады - это её простенький футляр, напоминающий совковские помады.

С другой стороны, простота футляра позволяет не завышать цену на помаду, ведь очень часто мы переплачиваем именно за оформление, а не за содержимое.

На фото ниже представлен оттенок "Винтажная Роза".

Помада имеет нежную кремовую текстуру, хорошо отдает цвет.

Легко наносится, прекрасно увлажняет губы, не забивается в складки и не скатывается.

По своему качеству помада "100% цвета" значительно превосходит многие более дорогие помады Oriflame.

Держится на губах 2-3 часа, как, собственно, и все губные помады.

Чтобы полюбить помаду "100% цвета" достаточно лишь найти свой оттенок.

Раньше цена на эту помаду не превышала 99 рублей, но с 2016 годы цены в Oriflame значительно выросли, и теперь помада "100% цвета" стоит 135 рублей, что, собственно, все равно дешево, если сравнивать с аналогами. Помада "100% цвета" - прекрасное соотношение цены и качества.