Отзыв:

Превратите мытьё рук в удовольствие

04.07.2015
Дата: 02.06.2016
Достоинства: Удобство, подходит для малышей, приятный аромат, хороший состав, бережно очищает, не сушит кожу.

Не все детки любят мыть руки, благо на рынке средств личной гигиены для детей есть из чего выбрать: от классического кускового мыла до фигурного, а также большое разнообразие жидкого мыла в ярких флаконах. Но совсем недавно я увидела детскую пену для мытья рук "Бархатные ручки". Я привыкла, что данная торговая марка выпускает средства по уходу за руками взрослых, а для детей вижу впервые. Естественно, мне стало интересно, что из себя представляет пенка, кроме того, хотелось порадовать дочку, и я приобрела данное средство.

Пенка продаётся в прозрачном флаконе, на этикетке весьма забавный рисунок детской тематики.

Флакон оснащён удобным дозатором, который исправно работает.

Через прозрачные стенки флакона видно, что средство не содержит красители, да и вообще состав пенки довольно безопасен.

При одном нажатии дозатор выдаёт вот такое количество пены.

Этого вполне достаточно, чтобы помыть не только детские руки, но и руки взрослого человека. Пенка имеет приятный фруктовый аромат, бережно очищает, не сушит и не стягивает кожу, а наоборот ухаживает за ней, благодарю наличию оливкового масла.

Дочка и племянница с удовольствием моют руки пенкой "Бархатные ручки". Большим плюсом являет то, что она предназначена для деток с рождения. Обязательно куплю эту пенку ещё, жаль только, что она редко встречается в продаже.