Отзыв:

Виктория Исакова в новом сериале о доме терпимости и молодых девушках в нем!

27.01.2016
Дата: 24.06.2024
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, драматизм, эмоции при просмотре, интрига
Недостатки: нет явных

Девушкам легкого поведения во все времена приходилось непросто, ведь их жизнь зависима от других, вот о таких героинях и пойдет речь в новом российском драматическом телесериале "Чистые".

Две главные героини наряду с другими девушками вынуждены продавать свое тело в подпольном доме терпимости Петербурга начала 20 века, но они мечтают изменить свою жизнь...

Актерский состав сериала звездный, да и убедительная игра актеров меня вполне впечатлила: Фёдор Бондарчук (Калимба, Повелитель ветра), Виктория Исакова (13 клиническая, Сто лет тому вперед), Софья Синицына (За семью печатями, Душегубы), Даниил Воробьев (Ваша честь, Почему ты) и Никита Кологривый (Черная весна, По щучьему велению).

В этом проекте ожидается выход восьми серий. Сегодня вышли первые две, минут по сорок каждая.

Местами прямо очень тяжеловато смотреть, так как девушкам, которые ослушивались или пытались сбежать, грозило страшное наказание.

Конечно интересно наблюдать, как женщина во главе этого дома терпимости все продумывает и каждой девушке отводит свою особую роль: одна изображает гимназистку, другая женщину в трауре и каждая имеет свое место в городе, где ищет клиентов.

Интрига в сериале имеется, да и в целом он очень увлекательный и эмоциональный.
Всем советую этот проект к просмотру!

natsha
написала 25 июня 2024 в 03:51