Отзыв:

Жизненная и вполне интересная мелодрама о разводе и новых отношениях!

27.01.2016
2021
Дата: 29.03.2024
Достоинства: сюжет, жизненно, история любви, актеры знакомые, финал
Недостатки: на любителя

Порой женщины с удивлением осознают, что муж изменяет и вся привычная жизнь рушится, но это не повод для расстройства, так как в жизни может случиться счастливый поворот, как и происходит с героиней новой российской мелодрамы "Я тебя нашла".

Главная героиня в прошлом бросила своего мужчину, чтобы стать женой вдовца, оставшегося с грудным ребенком на руках, но спустя годы она узнает, что муж любит другую и подает на развод, да еще и сына хочет забрать...

Актеры здесь снимаются вполне знакомые, играют в целом неплохо: Яна Чигир (Двойная спираль, Любовная магия), Сергей Масленников (Инъекция любви, Настенька) и Артем Алексеев (Художник, Таежный детектив).

Сюжет конечно далек от оригинальности, но вместе с тем в нем есть жизненность и переживательные моменты.
Героне повезло на новой работе встретить свою былую любовь. правда и здесь ей одна из коллег постоянно ставит палки в колеса и пытается подставить.

Жалко отчасти было женщину, которая всю жизнь и молодость положила на воспитание чужого ребенка как родного, а потом вот такой результат.

Но потихоньку в жизни героини все начинает налаживаться, что она безусловно заслужила. Развязка у истории конечно же отличная, так что всем могу рекомендовать к просмотру эту мелодраму на досуге!