Отзыв:

Крутой, напряженный и очень переживательный триллер!

27.01.2016
2042
Дата: 06.12.2023
Достоинства: сюжет, зрелищность, напряжение, переживательно, актерская игра, жутковато, финал
Недостатки: на любителя

Иногда человек случайно оказывается в страшных и опасных для жизни обстоятельствах, когда он должен все силы положить на выживание, как это ии происходит с героиней нового триллера "Убей её, если сможешь".

Главная героиня устраивается на ночную работу уборщицей на химический завод, где в первую же ночь в здание врываются мужчины в масках и пытаются ее убить...

Главную роль в этом фильме очень прямо достоверно и убедительно сыграла актриса Натали Терраццино.
В общем-то тут практически других актеров почти не видно, так как они в масках почти все время.

Я даже не ожидала, что кино меня так впечатлит, так как снято оно просто офигенно, меня до самого финала не покидало чувство тревожности и переживаний по поводу героини, которую было очень жалко, ведь мужчин было несколько, а она одна и без оружия.

Были невероятно жутковатые моменты, я прямо была в постоянном напряжении, аж дух захватывало, но слава богу, что концовка оказалась благополучной для героини, но чего только она не переживала за эту ночь!

Olga-Sy
написала 7 декабря 2023 в 05:45

Как-то сейчас не тянет смотреть ужастики и триллеры, хотя любителям этого жанра фильм может прийтись по душе. Тем более если он действительно держит в напряжении.