Отзыв:

Вход 16+. На кого рассчитан мюзикл?

08.12.2016
Россия
Дата: 18.03.2017
Достоинства: Спецэффекты
Недостатки: Актёры, сюжет,, песни под классическую музыку
Рейтинг: -1

Дочка уговорила пойти на просмотр, сама бы я не пошла точно. Три года назад тоже посчастливилось посмотреть этот фильм, но тогда восторга не испытала. Провал в прокате в 2014 году получился полнейший. Видимо сильна жажда реабилитации и на экраны вышла очередная версия.
Не менее провальная, ведь сюжет тот же, ничего нового я не увидела.

Как оказалось, это мюзикл. Это для меня был удар в солнечное сплетение. За что??? Я их терпеть не могу. Если бы не дочка с её просьбой, то вышла бы немедленно!

Песни под классическую музыку. Я не люблю такие песни! Для меня они очень тяжёлые, режут слух и начинает болеть голова.
Два часа такой какофонии я не выдержала бы даже с трудом, завывали, как мартовские коты. Я сделала то, что не делала никогда до этого:наушники и всё. У меня свои движения.

Пели все, включая чайники, часы и иже с ними. Предметы интерьера и чайные сервизы выводили рулады, которые поражали:одна голосистей другой.

Получился скандал. Вы видели, КТО в фильме??? Если бы я знала про этого КТО, то не пошла бы под расстрелом! Благо дочери 15 лет, можно культурно объяснить, что есть такие вот больные люди. Но как можно было испоганить и без того провальную постановку? Видимо, недюженые силы брошены.

Слуга с нетрадиционной ориентацией тоже будет петь. Какой кошмар! Слава Всевышнему, что он исполнит только одну песню.
В общем, в нашей стране мюзиклу не жить.

Детский фильм с намёком на "голубую луну". Оригинально. На какую аудиторию вообще рассчитан фильм с таким огромным бюджетом?
Об этом создатели умолчали.

Главная героиня с полуоткрытым ротиком, видимо бедняжку мучает насморк и ей нечем дышать. На внешности природа отдохнула по полной. А выглядит как девочка-подросток, такой типаж непонятный.
Не катит она на такую роль. Э. Уотсон-большая ошибка в мюзикле. Но когда она начала танцевать... Зрелище ещё то!

Негодяй Гастон, зрелый и полный сил мужик, пытается ухаживать за девочкой-подростком. Я в недоумении...

Спрашивается, зачем сняли это? Пересказали давно всем знакомую историю в ухудшенном варианте. И чернокожие в массовке в конце с какого боку?

Два часа прошли для меня в муках. Спасибо, выручили наушники. А некоторые откровенно плевались, а были и такие, что встали и ушли.
После просмотра дочка заявила, что мультфильм 1991 года ей нравится больше. Вы знаете, мне тоже.