Отзыв:

Отличный гель. Справляется на 5 с лёгкими травмами.

08.12.2016
Россия
Дата: 15.02.2017
Достоинства: Отличное средство при закрытых травмах. Экономичное

Когда встаёт вопрос, чем можно обезболить, а заодно и привести в порядок травмированную конечность, то я сразу прибегаю к помощи геля "Долобене", который прочно прописался в нашей семейной аптечке.

Он очень помог моей дочери, которая занимается тайским боксом уже на протяжении двух лет. Так получилось. Что в школе на уроке физкультуры он выбила палец , причём на правой руке.
Скоро(21 февраля) у неё соревнования, палец болит. Тут как всегда на помощь пришёл гель "Долобене", который обладает отличным эффектом снятия боль и отёков.

Мазали мы им палец три-четыре раза в день тонким слоем под повязку. А когда повязка была снята, то просто на кожу. Через 5 дней мой ребёнок пошёл на тренировку и смог отрабатывать удары. На соревнования я ей всегда даю с собой тюбик геля.

Отлично так же гель помогает когда появляются болючие синяки, отёки и растяжения.
Этот гель "отмёл"все средства. Которые до этого были в нашей аптечке. Всем советую этот гель, как незаменимое средство, которое притом используется очень экономично.