Отзыв:

Не ради заработка окаянного, а дабы не отвыкнуть токмо)))

08.12.2016
Россия
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Приятная атмосфера на сайте, доброжелательные люди, адекватные модераторы
Недостатки: Долгая модерация, долго собирается минималка, мало просмотров

Я не осталась в стороне и тоже хочу внести свою лепту.
На сайте я два месяца и определённое мнение сложилось и выводы сделаны. Прежде всего мне нравится атмосфера. Без пафоса, народ отзывчивый, добрый, нет злобины, как на некоторых других сайтах.

Что имеем за два месяца? А имеем мы 33 отзыва, пишу сейчас не часто, а когда есть время, ну и вдохновение конечно.

Заработали мои отзывы за два месяца на просмотрах 39 рублей 30 копеек. Мда, не густо...

Но так как привыкла уже к сайту, да и писать люблю, продолжать буду, мне нравится делиться мнением.

Напрягает долгая модерация, впервые столкнулась с таким явлением. Ну может в дальнейшем что-то изменится. Потом. Просмотры, которых очень мало. Но если писать на актуальные темы, то будет конечно просмотров больше. У меня так было с фильмом "Невеста" и "Викинг". За день набрала около 5 рублей, ну и плюс ещё отзывы были. А так колеблется сумма от 30 копеек до рубля.

В итоге минималку нужно собирать около года. Смешно скажете вы? Наверное. Когда муж узнал, чем я занимаюсь в своё свободное время, он уржался. Предложил пойти прогуляться и дать сумму как 10 минималок. Пришлось объяснять, что мне это нравится, не из-за наживы, а люблю потрепаться, поделиться чем-то новым. Как видите, каждому своё.

Могу сказать только одно:если не лениться, писать отзывы, как прилежная школьница, а не от случая к случаю, то будет вам счастье.
Ну и просмотров бы побольше, да модерацию пободрее. А так что? Да в общем-то и всё.

Не думаю, что я открыла Америку, но отзыв очень хотелось оставить.

gur55
написал 11 февраля 2017 в 12:27

Ну...аналогичное мнение! Модерация, действительно, долгая. И как-то кучкой выбрасываются новые отзывы, как из архива какого-то. Просмотров мало, согласен. Но, все развивается и движется! Уповаем на лучшее!!! Вот! В стороне не остался!

Amidala
написала 12 февраля 2017 в 17:21

Мужья часто так реагируют. =) Мне вообще первое время запрещал до скандалов. Потом привык

oquarius
написал 15 февраля 2017 в 05:20

если бы в отзывах были фотографии или скрины, они бы попадали на первую страницу, и просмотров было бы больше

Olesssia
написала 17 февраля 2017 в 19:48

Да, тут можно поговорить. Рай словоблудов!

Ладушка
написала 18 февраля 2017 в 14:52

Многие почему-то жалуются. что просмотров мало. Но у меня чуть больше пятидесяти отзывов, в день начисляется от одного до пяти рублей... Я вполне довольна этим сайтом, и просмотров на мой взгляд довольно много.

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 февраля 2017 в 04:32

Не знаю у меня с просмотрами неплохо. От 2 до 6 рублей при базе 151 отзыв. Но я стараюсь писать о новинках кино. Ну и просмотры хорошо идут на фильмы основанные на реальных событиях ещё заметил.