Отзыв:

Поговорим об интимном. Аллергики, будьте осторожны. Плюсы и минусы геля.

08.12.2016
Россия
Дата: 14.03.2017
Достоинства: 10 % молочной кислоты в составе, приятный аромат, экономичное, хорошо пенится.
Недостатки: Химии в составе 90 %, долго нужно смывать обильной струёй воды.

О геле для интимной гигиене я писать не собиралась. Но так как просят рассказать в ответ на комментарий, то наточу я своё пёрышко и попробую написать отзыв, где всё разложу по полочкам, расскажу о плюсах и минусах этого средства, расскажу, чего стоит опасаться аллергикам и что представляет собой состав данного средства.
Сейчас поклонники этого средства закидают меня тапками, но я всё таки скажу своё мнение относительно данного продукта.

Так понимаю, что многие пользуются этим гелем, хлопают от радости в ладошки и уповают на то, что здоровье женщины на данный момент зависит именно от этого геля. Пошёл в душ, привёл себя в порядок и чудесным образом поправил здоровье. Миома видимо рассосалась, киста покинула яичники, спайки разбежались кто-куда, эрозия тоже оставила свой очаг и испарилась. Вот чудо-чудное, диво-дивное. Молочная кислота рулит.

Реклама-двигатель торговли. Цена явно завышена за счёт того, что реклама крутится налево и направо.
Теперь состав. Вы читали состав, который напечатан на коробочке? Я -да. И могу с уверенностью сказать, что к разряду деликатных, да ещё от которого зависит здоровье женщины я его назвать не могу!

В составе присутствует "нитро" и "бромо". Знаете, что это такое? Это производные формальдегида. Действие концерогенна налицо!
И ещё, милые женщины, если этот гель вам безумно нравится, то во время принятия процедуры снимайте украшения типа колечек с пальчиков, иначе облезут за счёт коррозирующего свойства этого компонента.

Тоже не знали? Печально, но факт остаётся фактом! Консерванты, эмульгаторы тоже имеют место быть. Читайте состав и поймёте. Что к чему.

Попробуйте капнуть каплю геля на картонную упаковку и посмотрите что будет! Даю руку на отсечение, что половина из вас уже побежала проводить этот эксперимент! Капнули? Что видите? Ага, стала картонка прозрачной!
Ничего не смущает? Лично меня смущает тот факт, что в данном средстве 90 % химии. О какой пользе для здоровья женщины можно говорить?
Да, жертвы рекламы, одно слово.

Я тоже проводила такой тест на картонке и была ошеломлена, что ЭТИМ средством.

Обещанной свежести тоже не дождётесь. Нет, в первые пару часов она будет, но потом, если вам так нравится свежесть, процедуру придётся повторить.

Лично для меня этот гель ценности как таковой не составляет, был куплен ради любопытства и сравнения, я от него не фанатею. У меня другое средство, старое и проверенное годами, которое мне в своё время посоветовала опытная врач акушер-гинеколог.

Дальше решайте сами. Это ваше здоровье, а оно как известно, в ваших руках.

Райа
написал 14 марта 2017 в 22:31

Мне этот гель жутко жжёт кожу.

sneshinka
написала 14 марта 2017 в 23:17

У некоторых вызывает раздражение.там химии понапихано.-мама не горюй!

написал 15 марта 2017 в 11:13
- комментарий удален -
Ольга Константиновна
написала 15 марта 2017 в 14:01

Реклама иногда бывает полезна, но чаще всего, как и в этом случае, явно дезинформирует покупателей...

sneshinka
написала 15 марта 2017 в 14:07

Сейчас так же делают врачи в консультациях.Получают процент от производителя и уверяют.что это супер-средство.Но сами не пользуются.Даже пробники женщинам раздают.
знаю точно,что в роддоме за это средство многие врачи женщин ругали,не советовали его к применению.