Отзыв:

Вялый фантастический триллер.

08.12.2016
Россия
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Зрелищные декорации, спецэффекты, актёры
Недостатки: Простой и плоский сюжет, слишком затянуто, скучно.

Громкая премьера года с известными и хорошими актёрами наделала много шуму.

Фатастически красивые спецэффекты приятно радуют глаз и будоражат мысли. Роботы вытеснили людей!
Очень понравился город будущего, у художников Голливуда, несомненно, дар на этом поприще.

За счёт мрачности мира, картина выглядит тёмной и мрачной. На мой взгляд даже немного зловещей.
Свободный полёт с небоскрёба выглядит фантастически красиво, на это стоит посмотреть.

Всё бы ничего, хватает спецэффектов, красоты дорогих витрин, полёта главной героини. Это видимо заставило авторов напрочь забыть о том, что сценарий должен быть. Причём, сценарий хороший. Где же он? Его нет!

Душа в теле киборга есть, а сценария нет. Нет, он всё таки есть, но до конца не продуман и не отточен. Поэтому и такой финал.

Показаны красивые картинки, спецэффекты, за ними и пытаются скрыть отсутствие хорошего сюжета.

С. Йоханссен, я её очень люблю как актрису. Прекрасная хореография, владение всеми видами оружия, взмахи ногами, зрелище впечатляющее.

Походка действительно напоминает киборга, вот только узкая одежда пришлась некстати. Немного смешно и глуповато это выглядит.

Д. Бинош тоже молодец, отлично сыграла врача. А вот главный злодей не удался, разочаровал он меня на своём танке-пауке.

Итог:скучный и вялый фантастический триллер с очень простым и плоским сюжетом. Нет оригинальности и захватывающей динамичности. Посмотрела я вчера его "для галочки".

Смотреть или нет-дело каждого. Я же не рекомендую.