Отзыв:

Вежливые продавцы продают вкусную рыбу.

13.11.2016
Крым
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Свежие товары, вежливые продавцы.
Недостатки: Иногда исходит запах не свежей рыбы от их морозильников

Магазин открылся года три назад. Покорил он сразу меня хорошим (как для Феодосии) выбором рыбы и морепродуктов. Администрация магазина тщательно следит за качеством продукции.

Не раз замечала, если у них начинались какие-то проблемы (а это я определяла по запаху, исходящему от их холодильников - огромных морозильных камер, где хранится вся продукция), администрация решала этот вопрос в течение дня (судя по тому, что запах исчезал).

В этом магазине можно подобрать рыбу на любой кошелек и на любой вкус:
- свежемороженую;
- соленую и малосольную;
- сушенную, вяленую и копченую;
- морскую капусту и икру.

Если трудно сделать выбор, продавцы всегда придут на помощь. Мне, например, помогли подобрать вкусную рыбу, не уступающую по вкусовым качествам дорогим осетрам, на праздник по "бюджетной" цене.

В магазине, помимо рыбы продаются и другие продукты питания:
- соки и воды;
- крупы и сладкое;
- чай и кофе в одном отделе,
- хлеб и специи;
- майонез и молочка;
- консервы и сыры;
- сухофрукты и свежие фрукты и овощи в другом.
Цены на рыбу доступные. Я там всегда беру бычков для котов, так вот они всегда свежие (только один раз попались с запахом тины, а так почти всегда "желтенькие" с икрой).

Главный офис находится в Симферополе, товары также все везутся оттуда. Магазин аккуратный, продавцы следят за чистотой.
Также магазин "Ручеек" в отдельном помещении торгует пакетами, одноразовой посудой и т.п. товарами для дома - очень удобно, и по цене ниже рыночной.