Отзыв:

Ответственный админ!

13.11.2016
Крым
Дата: 10.05.2017
Достоинства: удобный интерфейс, хорошая оплата
Недостатки: могло бы быть заданий побольше, но, наверное, все зависит от региона проживания....

Это сайт меня заинтересовал возможностью заработать на оплату телефона и интернета. Это сервис предназначен и для заказчиков и для исполнителей, исполнитель выполняет задания по вступлению в группы, проставлению лайков и т.п.

Оплата от 10 коп. до 50 коп. за задание, минималка 25 рублей. Набрать можно за неделю точно.
Вывод моментальный!

А теперь об особенности этого сайта. Если честно, когда только стала работать и столкнулась с проблемой при выводе денег, подумала ну все, "опять повезло"... А проблема была следующая - нажимая выбор системы для вывода, выскакивает надпись - введите девичью фамилию матери!, которую я естесственно никуда не вводила при регистрации. Написала реферу, написала админу - тишина...Прошло три дня ( не много, может выходные были у админа и т.п., но для меня это было вечностью...)и о счастье - админ ответил! Оказалось, что это защита от ботов! И после определенных действий деньги были переведены на мой телефон!

Пишу специально об этом, так как нигде в отзывах такого случая не нашла. С админом связывались сообщениями через систему в контакте - что еще приятнее, чувствуешь живое общение и спокойнее становится.
После этого никаких проблем не было. Вывод моментальный, заданий по сравнению с другими сайтами не мало, минималка приличная- работать можно!
И , кстати , задания подбираются по региону, так что многие группы будут вам реально интересны. И еще - никогда не "делитесь" постами в соц.сетях о казино и подобных играх - вас там сразу "заморозят" на пару-тройку дней.