Отзыв:

Минималка за полчаса!

13.11.2016
Крым
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Есть много работы для юристов и медиков, но и без квалификации полно работы.
Недостатки: Статьи не стала бы на нем писать.

Вот сижу я сейчас работаю на турботекст и так захотелось отзыв о них хороший оставить! Пока не испортились.

Заработала только что за полчаса в общей сложности 55 рублей, выполнив при этом три элементарных как для не шибко продвинутого пользователя задания!

Просмотрела другие отзывы, согласна с пользователями, писать статьи на это сайте неприкольно, для этого есть етхт. Ру, но и его я запросила пока что. То ли на турботексте щедрые заказчики появились, то ли мне просто так везет последние дни!

Деньги выводятся по понедельникам, минимум 50 рублей, которые за неделю можно несколько раз набрать! И при этом не надо быть особо образованным.

Рекомендую этот сайт для выполнения на нем микрозадач.

А еще , забыла - сегодня даже написал один заказчик, предложил работать на постоянной основе! Точно сегодня, наверное, определенно счастливый день :)))

gur55
написал 11 марта 2017 в 07:54

Очень неплохо за полчаса...

patachek
написала 14 марта 2017 в 19:17

а какие там есть задания,кроме как писать статьи?

Veolla78
написала 3 апреля 2017 в 16:46

добрый день, задания - писать отзывы, размещать ссылки, переходы по страницам, скинуть ваш чек на какой нибудь товар - совершенно разные задания : это моя ссылка, переходите регистрируйтесь:))) http://www.turbotext.ru/go190810-promo/rabota/

Lena Helena
написала 2 апреля 2017 в 22:39

так и не поняла, что это за сайт и что за задания вы там делали

Veolla78
написала 3 апреля 2017 в 16:49

комментарии, размещение ссылок, отзывы, переходы по сайтам, регистрация и комменты, моя реферальная ссылка : http://www.turbotext.ru/go190810-promo/rabota/