Отзыв:

Милый сайт, приятные бонусы.

13.11.2016
Крым
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Приятные бонусы - халява.
Недостатки: Долго выводятся деньги.

Зарегистрировалась 7 февраля на сайте, 16 февраля только подала заявку на вывод 10 руб - минималка, будут еще рассматривать 3 дня. Ну думаю, не обманут..

На сайте можно зарабатывать на ответах на вопросы - 30 коп., на ответы за опросы - 5 коп. Написала как-то один пост - вопрос, не знала, что заплатят, получилось 30 коп. Комментарии фотографий стоит тоже 5 коп. А вот разместила фото свое - и мне ничего не заплатили.

Но заработать в один день не получится - ограничение, сможете 1 - 1.5 в день. Но и времени соответственно занимает минут 10.

За захождение на сайт каждый день начисляется бонус. Если вы заходили 30 дней, то вам в конце месяца дарят двадцатку на счет.
Выводить можно на Яндекс, Вэбмани и телефон.

Интерфейс удобный, народ общительный на сайте. Атмосфера благодушная. Но вот администрация какая-то не общительная.

На пополняшки зарабатывать можно. Если исходить из принципа - копейка рубль бережет - то вполне пусть будет.

Owlteam
написал 19 февраля 2017 в 20:44

Несерьёзные заработки, даже если платят.

Matilda88
написала 21 февраля 2017 в 20:44

Уже сайт не платит.Админ пропал, молчит. Выплаты заказаны у многих и никто не платит уже 10 дней.

написала 22 февраля 2017 в 00:24

Да, я тоже, сегодня увидела в чате сообщения других пользователей.

написала 28 февраля 2017 в 11:33

сайт платит, только в определенные даты - -всем выплатил последние платежи! Вот в начале месяца будет следующая выплата.

Lena Helena
написала 2 апреля 2017 в 22:43

вы в курсе, что этот сайт мошенник держит? Это уже его третий сайт. Предыдущие он закрыл, а долги не выплатил. Плодит однотипные сайты, какое то время платит, а потом людей кидает и себе деньги прикарманивает. Я на него очень злая! Он и меня обманул.

написала 3 апреля 2017 в 16:52

в курсе,да обещанный платеж 20 руб не оплатили - типа сервер полетел - но теперь снова все нормально, все выплачивают