Отзыв:

Вежливость в наше время редкость, особенно в сфере обслуживания

07.07.2020
Дата: 19.09.2020
Достоинства: Вежливость, удобство, лояльность
Недостатки: расположение

Довелось сегодня побывать в Альфа-Банке. Нужно было выполнить платеж по кредиту. От посещения данного банка остались только положительные эмоции. Все мы очень заняты, постоянно куда-то спешим, и тратить много времени, ожидая в очереди, никому не хочется. В банке людей практически не было, при этом работало три оператора. Только выбила талончик электронной очереди, как сразу же пригласили, без всякой волокиты и лишнего ожидания.

Вежливый персонал, с улыбками на лицах... Выяснилось, что мне вообще не к оператору, а просто нужно в кассу для оплаты непосредственно кредита. Девушка меня перенаправила. В кассу также не было ни одного человека. Всё быстро и по делу. Я рассчитывалась с карты другого банка, сразу предупредили о размере взимаемой комиссии (с суммы 3215 рублей комиссия была 30 рублей). Написали на квитанции короткий номер справочной службы (хотя я не просила). Сказали, что при возникновении любого вопроса можно звонить по этому номеру.

Кстати, хочу отметить, что когда маме понадобилось оформить кредит на достаточно большую сумму, многие банки отказали (мама уже на пенсии), а в Альфа-Банке оформили без особых проблем.

К минусам можно отнести только лишь малое количество отделений банка в городе (у нас 2 на весь город). Чтобы сегодня, по просьбе мамы, оплатить кредит, мне пришлось проехать в другой конец города. Банкоматов тоже пару штук. Это из отрицательного. Ну а в остальном - очень положительный банк.