Отзыв:

Веторон - поднимет иммунитет он! Рекомендации по применению

09.10.2015
Россия
Дата: 01.09.2022
Достоинства: работает, витамин А, С и Е
Недостатки: сильно окрашивает все

Детский раствор для укрепления иммунитета "Веторон" рекомендован моему ребенку на постоянной основе, так как иммунитет у дочке слабый и она часто подвержена любым простудным заболеваниям. Принимая этот препарат нам удается избегать их. У нас он работает.

Веторон продается вот в такой яркой коробочке оранжевого цвета.

Найти его достаточно проблемно: продается не во всех аптеках, а цена сильно колеблется: от 300 до 400 руб.

На коробочке зайчик с морковкой. Очень привлекательно для маленьких детей. Сам флакон также оранжевого цвета.

Надежно закреплен он в коробке вот такой картонной крышечкой: . Конечно каждый раз вытаскивать и засовывать его туда нет желания, поэтому коробку я сразу выкидываю.

Внутри коробки находится 2 листа: инструкция, описание с рекомендациями:

Само лекарство жидкое, ярко оранжевого цвета. Окрашивает все! Рот у ребенка становится оранжевым, одежду не отстирать. Поэтому применять его надо осторожно. Лучше вместе с едой. Так как витамины лучше усваиваются в утренние часы, я даю его вместе с кашей:

В ротик попадает все, ничего не проливается. Правда каша может окраситься в оранжевый цвет, но это не страшно. Если давать с жидкостью, то окрасится кружка, а отмыть очень сложно.

Имеется удобный дозатор с капельницей. Льется лекарство хорошо, быстро.

Пахнет веторон своеобразно: морковка с витамином С. Ребенку пить приятно.

Дозировка прописана в инструкции, но все же лучше, проконсультироваться у врача и подобрать нужную дозировку. В состав веторона входят три витамина важных для иммунитета: А, С и Е.

Противопоказан он при индивидуальной непереносимости.

Так как мы принимаем веторон на постоянной основе мы столкнулись с побочным эффектом: пожелтением кожи. Это есть в инструкции. При этом рекомендуется прекратить на время прием. Со временем этот эффект проходит.

В заключении напишу, что я вижу эффект от веторона. Действующая добавка, но с применением его надо быть осторожным.