Отзыв:

"Вестник ЗОЖ" - народная газета!

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 01.02.2016
Достоинства: На 40-48 листах за небольшую цену много полезной информации: и народные рецепты, и консультации врачей о лечении заболеваний.
Недостатки: Присутствуют рассказы на отвлечённые темы.

Дружу с газетой "Вестник ЗОЖ" с 2002 года. Впечатления - только положительные.

Некоторыми рецептами пользовался сам. В результате наблюдал у себя улучшение самочувствия.

Радует то, что в газете есть не только народные рецепты, но и консультации врачей, что свидетельствует о постепенном слиянии официальной и народной медицины. Хочется выделить грамотных специалистов, регулярно публикующих свои статьи в "Вестнике ЗОЖ". Это - Зульфия Гусейнова, Александра Поскребышева, Сергей Бубновский, Альберт Ковальков. Также мне запомнились и пригодились советы профессора Неумывакина, хирурга Капралова, который отказался от скальпеля. Полностью поддерживаю точку зрения Сергея Бубновского, рекомендующего больным физические упражнения. Какую пользу они приносят здоровью, я убедился ешё в армии. И сейчас делаю утреннюю гимнастику, упражнения для суставов и позвоночника, в том числе и рекомендованные Сергеем Бубновским.

Сама газета оформлена на первый взгляд скромно и незатейливо, но и цена 20-25 рублей (в киоске) за полезную информацию на 40-48 листах доступна большинству населения. Считаю, что "Вестник ЗОЖ" - истинно народная газета!

написала 19 июля 2016 в 13:46

Да газета очень полезная.Моя мама читает,все у нее просят советы, что и как лечить. У нее стопками пришиты каждый номер аж с 2008года.Она их бережно хранит.И мне кажется,дороже вестника ЗОЖ, для нее,на свете ничего нет.В нем есть много простых рецептов из подручных средств,для лечения всяких недугов.А я с его помощью смогла вылечить варикозное расширение вен нижних конечностей,которое было в запущенном состояний! Без операций и всяких дорогих мазей и таблеток!

Сергий
написал 26 июля 2016 в 19:35

Да, начинающийся варикоз и я у себя вылечил по методике доктора Капралова - с помощью солевых повязок и питья листа лещины. И ещё делаю приседания - они препятствуют застою венозной крови в нижних конечностях.