Отзыв:

К сожалению, обычная "пустышка".

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Небольшая цена.
Недостатки: От вирусов гриппа совершенно не защищает.
36 рублей.

Оксолиновой мазью я пользовался только два раза в жизни. И оба раза... буквально через день заболевал гриппом! Не знаю - может быть, это является совпадением.

Но, во первых, в такие совпадения я не верю.

А во вторых - получается, что эта мазь-пустышка от вирусов гриппа совершенно не защищает и толку от неё - никакого!

Подтверждение этому я получил на одном из сайтов, где русская женщина, живущая в Италии и работающая там врачом, написала, что ни в одной стране Европы оксолиновая мазь не применяется. Зато у нас в России из неё сделали чуть ли не своеобразный "культ личности" и рекламируют - как в интернете, так и в поликлиниках. "Покупайте оксолиновую мазь для профилактики гриппа обязательно!" Хорошо ещё, что стоимость этой мази всего 36 рублей.

После того, как я использовал эту мазь для профилактики гриппа, и получил совершенно противоположный результат, смею заверить, что эта мазь является обычной "пустышкой" и использовать её не советую. Гораздо лучше защитит от гриппа обычная маска, которые продаются в аптеках.