Отзыв:

Весьма зрелищный и бодрый боевик о наемных убийцах!

27.01.2016
1991
Дата: 29.04.2023
Достоинства: актеры, сюжет, зрелищно вполне, динамично, интрига имеется, финал
Недостатки: на любителя, чуть длинноват

Я в общем-то люблю смотреть фильмы, в которых речь идет о профессиональных киллерах, которые получают свои заказы, но порой что-то может пойти не так и у представителей такой профессии, как в новом боевике "Клуб убийц".

Главный герой, наемный убийца, получает сразу шесть отдельных заказов на ликвидацию людей, но оказывается, что и на него также объявлена охота...

В этом кино снимаются вполне неплохие актеры: Генри Голдинг (Безумно богатые азиаты, Простая просьба), Нуми Рапас (Тайна 7 сестер, Девушка с татуировкой дракона) и Сэм Нил (Парк Юрского периода, Пианино).

Повествование оказалось на удивление весьма бодрым и динамичным, со своей интригой. Снято все довольно зрелищно как по мне.

Мне понравился главный герой, несмотря конечно на род его занятий, у него все же есть свои принципы. плюс еще и любимая девушка, которую он не готов потерять.

Особо ожесточенное противостояние у героя вышло с другой киллершей, которая была просто неубиваемой и хитрой.

Развязка мне очень понравилась, но финальные кадры как будто с намеком, что история не завершена.