Отзыв:

Интересная мелодрама о превратностях любви с симпатичными актерами!

27.01.2016
2000
Дата: 12.04.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, история любви, финал
Недостатки: на любителя

Иногда так случается, что судьба может развести бывших влюбленных, а спустя время они могут вновь встретиться при странных обстоятельствах, как и произошло с героями новой мелодрамы "Бывшие любимые".

Главная героиня была взаимно влюблена в своего однокурсника, но позже он ушел с их курса, а спустя годы они встретились, когда уже были оба несвободны...

Главную роль сыграла Марина Митрофанова (Из чувства долга, Хрустальная мечта), роль ее бывшего парня-однокурсника - Владимир Гуськов (Обратный билет, Алиса против правил), а в роли нового мужчины-бизнесмена выступил отличный актер Александр Арсентьев (Контракт на счастье, Адъютанты любви).

Главная героиня мне конечно показалась слишком уж наивной поначалу, когда влипла в историю на работе и ее спас новый знакомый.

Мне вообще как-то было жалко бизнесмена, так как человек он достойный и действительно любит героиню, а тут под его носом такие события разворачиваются, а вот его дочери ее бывший явно не подходит, плюс она какая-то чересчур ветреная девушка.

Конечно в таких мелодрамах есть своя предсказуемость, но вместе с тем и жизненные ситуации, в которых кто-то может узнать себя, плюс красивая история любви.

ek9345
написал 13 апреля 2023 в 00:58

Посмотрю, спасибо!

mary83s
написала 13 апреля 2023 в 08:49

надеюсь вам понравится, в целом неплохо)