Отзыв:

Приятно удивил меня этот детективный сериал с элементами мистики!

27.01.2016
1993
Дата: 19.03.2018
Достоинства: экранный дуэт актеров, интрига, зрелищность, динамичность развития сюжета, оригинальность
Недостатки: нет явных

Недавно стала смотреть новый российский детективный сериал 2017 года под интересным названием "ПО ту сторону смерти" и могу с уверенностью сказать, что сериал оказался весьма увлекательным и интригующим по сюжету, довольно неординарный и смотрится на одном дыхании.

По сюжету главная героиня чуть не попала под поезд и ее спас ценой своей жизни молодой человек, но вскоре он сам ушел из морга...
Сюжет сразу заворожил, стало интересно выяснить, в чем дело и чем это все объясняется. Расследование тоже весьма необычное и экранный дуэт двух экспертов вызывает симпатию и интерес.

В сериале заняты отличные актеры, такие как: Сергей Гармаш (Охота на пиранью, Дуэлянт). Светлана Ходченкова (Дневник мамы первоклассника, Краткий курс счастливой жизни), Виктор Добронравов (Чужая кровь, Не родись красивой) и многие другие. И актерская игра не вызывает никаких вопросов, на высшем уровне.

Сериал оказался весьма зрелищным, непредсказуемым и смотрю его с огромным интересом и удовольствием. Могу всем посоветовать к просмотру детективный сериал "По ту сторону смерти"! Моя оценка - пять баллов из пяти!