Отзыв:

Весьма увлекательная книжка-игра

16.04.2013
Дата: 23.07.2013
Достоинства: познавательная, развивающая, оригинальный дизайн, достаточно прочная, нравится ребенку
Недостатки: нет

В наше время в книжном магазине можно найти множество интереснейших, а главное полезных книг не только для взрослых, но и даже для самых маленьких детишек. Вот одной из таких книжек и является это великолепное книжное издание.

Прежде всего, книга хороша тем, что она имеет очень оригинальный дизайн и задумку, позволяющие устроить для ребенка целую викторину. Страницы и обложка книжки сделаны из плотного картона, что, несомненно, является большим плюсом. Достоинством книги является также то, что она имеет пружинное крепление, благодаря чему странички легко и удобно переворачивать. Книга позволяет развить память и логику у ребенка, а также знакомить с новой информацией.

Играть с книжкой очень просто. Каждая ее страничка представляет собой тематический раздел, где написаны четыре вопроса. Ребенку задается один из этих вопросов, после чего задачей малыша является отыскать правильную картинку с ответом в стопке картинок, находящейся напротив заданного вопроса. После того как ребенок отвечает на все вопросы раздела правильно, маленьким бонусом для него является собранная из верных ответов картинка.

Моему ребенку книжка очень понравилась, и он довольно часто просит меня поиграть с ней