Графика
Отзыв:

Хороший развивающий мультсериал

16.04.2013
Дата: 20.06.2013
Достоинства: познавательный и красочный, нравится детям
Недостатки: нет
Графика

Нашла совершенно случайно в интернете несколько серий этого мультсериала и мы с ребенком с большим интересом просмотрели их все онлайн. Мультик очень понравился моему малышу и поэтому мы сразу же с ним скачали целых два его сезона. Теперь мой малыш постоянно просит включить это мультик.

В каждой серии мультсериала мой ребенок учится различать цвета, считать, а также получает множество необходимых для его возраста знаний. Очень нравится моему ребенку, что в этом ему помогают веселые, красочные и жизнерадостные герои диснеевских мультфильмов.

Единственно, что мне лично не понравилось, это постоянно повторяющаяся в каждой серии мультфильма песенка-гимна, хотя ребенок и ее очень любит и постоянно повторяет ее незатейливые слова.

darya3012
написал 20 июня 2013 в 15:17

Малышам очень нравится мультик. И не зря... он и добрый, и развивающий, и короткий. Детки быстро и движения выучивают от песенки.

Solly
написала 20 июня 2013 в 15:22

Большое спасибо за отзыв. На фоне одноглазых монстров и леденящих душу детских ужастиков, этот мультфильм может помочь детям быть детьми. Смотрим с удовольствием!