Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Весьма приятный заработок с телефона

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 27.09.2020
Достоинства: Простота заработка, понятный интерфейс, удобство выполнения заданий, дополнительный уровневый бонус, щедрая партнерская программа
Недостатки: На 1 уровне доступен вывод только на один номер телефона, не хватает вывода на Webmoney
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Appbonus я в принципе уже пробовал ранее, но учитывая некоторые ограничения, например запрет использования сервиса на рутованных андроид-устройствах, пришлось его бросить, да впрочем пару лет назад и заданий в нем было совсем мало.

Теперь же у меня появился новый смартфон и рут пока не устанавливал на него, вот почему и решил попробовать это приложение заново и оказалось, что не зря, ведь в настоящее время впечатления о нем сильно изменились, учитывая то, что его адаптировали под новые устройства (Android 10) и использовать его стало очень удобно даже на новых смартфонах, система которых реализована немного иначе и большинство сервисов не работает так, как на старых системах, для которых те приложения и адаптировались.

Честно говоря меня немного удивили некоторые требования, например указано, что нельзя публиковать скриншоты интерфейса приложения, а особенно со списком заданий, поэтому обойдемся без этого, но все же покажу, как выглядит в данный момент профиль:

Заданий в приложении довольно много, конечно расценки за выполнения не отличаются от аналогичных проектов по мобильным установкам софта за оплату, зато в день доступно гораздо больше заданий и выполнять их приятнее за счет того, что выводить можно любые суммы, а благодаря всплывающим подсказкам и таймеру при открытиях приложений заказчиков, выполнять их не только комфортнее, но еще и надежнее в том плане, что оплата за каждое действие гарантированно начисляется сразу после открытия приложения к примеру.

Никаких рекламных уведомлений не поступает от этого сервиса, напоминания приходят только когда требуется выполнить действие, чаще всего просто повторно открыть приложение заказчика спустя сутки нужно и за это тоже сразу зачисляется оплата, что конечно тоже радует.

Кстати за активное участие предусмотрен дополнительный процент к оплате, в данном случае у меня он составляет 8%, а постепенно увеличивается, выплаты изначально доступны на номер телефона, с которого произведена регистрация, но как будет выполнено достаточное количество заданий, уровень увеличивается и становятся доступны другие варианты, мне например уже все доступны, это любой номер телефона или же эл.кошельки Qiwi и Яндекс-деньги, мне предпочтительнее Qiwi, туда и получаю заработанные средства.

Учитывая то, что заданий много, руб 50-70 в день с этого приложения получить вполне реально, у меня просто других дел много, поэтому чуть поменьше выходит, но тоже неплохо получается, причем совсем не обязательно заходить в определенное время, появляются задания постоянно, а это разумеется радует, в остальном недочетов у приложения не вижу, поэтому и пользуюсь им в настоящее время более активно, чем аналогами.

Партнерская программа тоже имеется, а 20% в принципе тоже довольно приятно получать за приглашенных друзей, каждому при этом достается по 3 руб (разумеется кого заинтересует, могу дать пригласительный код в личку).