Отзыв:

Зрелищный и интересный фильм

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, спецэффекты, зрелищность
Недостатки: Местами неправдоподобно

Фильм "Экипаж" я ждал достаточно долго, поэтому сразу его и посмотрел, как только заметил на одном проекте.

Актеры в нем появились известные, что в большей степени меня и привлекло:

Данила Козловский (здесь смотрелся хорошо), Владимир Машков (уже встречал его в проекте "Кандагар"), Агне Грудите (пока доводилось наблюдать ее только в сериале "Нюхач-2"), Катерина Шпица (Подарок с характером), Сергей Шакуров, Елена Яковлева и Василий Мищенко (их частенько в последнее время вижу), Олег Фомин, Сергей Романович (замечаю его в молодежных проектах, но здесь особенно не впечатлял), Евгения Храповицкая (запомнилась мне в сериале "Столица греха"), Дмитрий Муляр (видел его в некоторых кинолентах) и другие.

Что касается игры актеров, то безусловно основные герои постарались и это было заметно, к примеру особенно порадовали Алексей и Саша, а вот некоторые эпизодические герои порой не совсем естественно выглядели, впрочем это не так уж и важно.

История тут о летчике Алексее Гущине...

Воспринимается все достаточно хорошо, несмотря на то, что многое было сложно разобрать, учитывая плохое качество записи(а другого пока в любом случае нет) и порой некоторую надуманность на мой взгляд.

Но захватывающих сцен и остросюжетных элементов тут хватало, поэтому в целом мне фильм понравился, а на недостатки особенно не хочется обращать внимание.