Отзыв:

Весьма приторные конфеты, но иногда можно купить!

27.01.2016
Дата: 22.05.2024
Достоинства: вкус отчасти, много не съешь, цена приемлемая
Недостатки: приторные, на любителя, не полезно

Порой хочется к чаепитию купить какие-нибудь сладкие конфеты, чтобы они елись понемногу, вот на этот раз и уже не впервые мой выбор пал на конфеты российской кондитерской фабрики Славянка "Ананасная долина".

В общем-то цена у этих сладостей вполне приемлемая на сегодняшний день, рублей четыреста за килограмм, я их беру на развес в обычном магазине Магнит.

Когда я уже давненько их не покупала, то уже малость подзабыла, насколько они могут быть приторными и чересчур сладкими для меня, то есть больше двух конфеток съесть очено сложно, и то надо запивать большим количеством чая.

Чувствуется в них ананасовый вкус, но понятное дело, что все это не полезно и непонятно, что там вообще за состав, если разбираться.

Мне правда нравится, что в этих конфетках есть вафельные прослойки, ну и конечно же они покрыты небольшим слоем шоколада. Но в общем-то в них нет ничего особенного, и больше скорее всего не буду их покупать, у меня есть другие любимые конфеты.

Но кому-то шоколадные конфеты "Ананасная долина" вполне могут понравиться, так что в целом могут их посоветовать к покупке, просто они на любителя!

Ирин-Ка
написала 22 мая 2024 в 18:15

Мне они напоминают вкус "из детства", когда было не так уж много разновидностей конфет. И вы правы, много их не съешь.

Север
написал 22 мая 2024 в 18:27

Пробовал такие конфеты, годные.

Olga-Sy
написала 22 мая 2024 в 22:05

Приторные? Жаль, как-то в ананасной конфетке я ожидала бы почувствовать свежесть и некоторую кислинку.

mary83s
написала 23 мая 2024 в 17:23

Ну кислинка может и есть, может мне этот вкус просто странен)

написала 23 мая 2024 в 12:19

Сразу вспоминается новогодний подарок из детства, там такие конфеты непременно были.