Отзыв:

Довольно интригующий драматичный сериал о четырех подругах!

27.01.2016
2001
Дата: 15.10.2023
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра, драматизм, финал
Недостатки: на любителя, растянут. чуть скучноват

Мне всегда импонирует, когда существует настоящая женская дружба, проверенная годами и различными ситуациями, но все же порой обстоятельства могут разрушить даже такую дружбу, как это и происходит в новом южнокорейском драматическом телесериале "Королева маски".

Жизнь четверых лучших подруг круто меняется после одной ночи, когда одну из них обвинили в убийстве жениха другой...

В главных ролях снимаются отличные актрисы, которые прекрасно отыграли свои непростые роли: Ким Сон-а (Пятеро, Прокурор в маске), О Юн-а (Вы окружены, Врачебная мудрость) и Ю Сон (Ева, Маленький клиент).

В сериале оказалось шестнадцать серий, причем каждая из них длиннее часа, но все же мне показалось, что можно было намного подсократить количество серий, так как местами было скучновато.

Хотя в целом, особенно в первых сериях, сюжет затягивает и интригует, у четырех женщин судьба сложилась различным образом, у некоторых весьма трагично, причем по итогу их судьбы вновь переплелись, да все они были связаны тайнами прошлого.

Но самое главное, что мне понравился финал истории и что в результате подруги смогли вновь вернуть свою давнюю дружбу после всех испытаний.