Отзыв:

Не очень правдоподобный сюжет, но в жизни и такое бывает!

27.01.2016
2003
Дата: 20.09.2023
Достоинства: сюжет, актеры знакомые, жизненно, эмоции при прросмотре, счастливый финал
Недостатки: на любителя, не очень правдоподобно

Иногда жизнь складывается таким образом, что женщина будет вынуждена отказаться от своего ребенка, но конечно она никогда о нем не забудет и в дальнейшем будет искать, как это и происходит с главной героиней новой российской мелодрамы "Кукушки".

Главная героиня по молодости забеременела, но парень ее бросил, а мать не поддержала, поэтому она была вынуждена отказаться от ребенка, а спустя годы она узнала, что ее дочка умерла...

Главные роли в этом проекте исполняют известные мне актеры, сыграли они тоже достойно: Светлана Смирнова-Кацагаджиева (Охота на крылатого льва, Воскресенский) и Константин Соловьев (Частная жизнь, От встречи до разлуки).

Конечно сюжет оказался для меня не совсем правдоподобным, но хотя в жизни разное случается конечно, просто так странно, что мама с дочерью, которые не знали друг друга случайно встретились в кафе.

Эта мелодрама о любви, судьбе, интересных встречах, семейных ценностях и ошибках прошлого. Финал конечно отличный и сериал поучительный во многих аспектах.