Отзыв:

Весьма неплохой лак.

12.06.2015
2078
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Оригинальный цвет, довольно бюджетная цена.
Недостатки: Жидковат, одним слоем ложится неравномерно.
170 рублей.

Доброго времени суток мои дорогие гости! Мой отзыв для нас, девочки) Озадачилась я поиском нового цвета лака. В последнее время покупались лаки красно-розовых оттенков и захотелось чего-то новенького. С этой целью и направилась в магазин Л'Этуаль. Среди недорогих мое внимание привлек лак неиспрованной мною раньше фирмы Misslyn. Также понравилось то, что почти вся палитра разобрана, хотя скудность выбора немного раздражала. Тем не менее была надежда, что лак за 170 рублей окажется толковым. Итак, подробнее.
Я остановила свой выбор на номере 414, цвет copper twist. Визуально цвет действительно больше медный, чем коричневый, но при игре света угадываются оба оттенка. Так что название - в яблочко. Флакончик на 10 мл, это нормально для такой продукции - не много и не мало. Основные записи сделаны на черной крышечке. Годен он до 2018 года, а страна производитель - Германия. Меня удивила наклейка. Сложенный пополам стикер, приклеенный к стеклянному флакончику лишь краями. Визуально похоже на незначительный брак, но так были укомплектованы все лаки) Сфотографировала ее для Вас и с наслаждением отодрала, ибо раздражает.
Кисточка удобная - не широкая и не узкая, мягонькая, но не пушится. Ею удобно захватывать необходимое количество лака и распределять на ногтевой пластине. Сам же лак жидковат. В один слой применять невозможно, так как ложится неравномерно, полосками. В два слоя - намного лучше смотрится цвет, но от раздражения я немного перестаралась и на некоторых ногтях лак немного пузырится. Это связано с тем, что я слишком много взяла лака на кисточку. Про быстроту высыхания сказать, увы, ничего не могу. У меня терпения ждать не хватает и с приобретением спрея для быстрого высушивания лака эта проблема решается быстро. Собственно им я воспользовалась, так что мой лак высох за минуту) Стойкостью лак также не выделяется, но и не облупливается моментально. Сегодня - третий день, как я нанесла этот лак. Пока только появилась тоненькая белесая полоска по краю ногтя. Это не удивительно - я много печатаю, эта часть ногтевой пластины постоянно соприкасается с клавиатурой. В остальном - лак на месте, думаю, что еще дня 3 точно продержится. Неплохо на мой вкус)
Вывод: надо будет прикупить из этой серии еще несколько лаков. Они меня устраивают. К тому же палитра просто фантастически огромная, можно подобрать на любой вкус.
На этом все! Я благодарю Вас за внимание, оставайтесь красивыми и до новых встреч)

Гелла
написала 12 июля 2015 в 07:34

Какой тёмный лак. На коротких ногтях наверное плохо будет смотреться.

написала 12 июля 2015 в 12:38

Да ладно! Короткие ногти и темный лак - общепризнанная классика) Это на длинных он смотрится не всегда удачно, а коротких - самое то)

Ленка
написала 12 июля 2015 в 15:14

Цвет хоть и тёмный, на ногтях очень хорошо смотрится.

написала 12 июля 2015 в 16:11

Этот лак весьма "игривый". При ярком естественном освещении - он с четкими медными отблесками, при тусклом освещении - становится темно-коричневым. Кстати, четвертый день - лак на месте, что безумно радует)

lorka47
написал 13 июля 2015 в 16:56

Лак хороший, долгое время уже пользуюсь. А на ваших ногтях очень здорово смотрится!

написала 13 июля 2015 в 19:20

Большое спасибо за комментарий и комплимент)