Отзыв:

Весьма хорошее средство для кухни

03.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Хорошо чистит, быстро, без разводов
Недостатки: Минусов нет

Хочется поделиться мнением об очень хорошем чистящем средстве Мистер Мускул "Эксперт" для кухни.

С проблемой очень грязной кухни я столкнулась, когда переехала жить в квартиру своего мужа. Сложно даже представить, что там творилось! Плитка на стенах была покрыта огромным слоем затвердевшего жира, и не только плитка... Вся мебель, стены, кухонная плита, вытяжка (которая не работала), полы (особенно то самое расстояние между плитой и столешницей) - все было покрыто застаревшим желто-коричневым жиром! А с вытяжки висели капли жира, напоминавшего больше темную смолу!

Для очистки кухни стала использовать различные средства, но большинство из них просто не могло справиться с такой сложной проблемой, а те, что справлялись, оставляли разводы, которые очень сложно было смыть.

Но однажды на нашу кухню попал и "Мистер Мускул" и сразу решил все мои "жирные" проблемы! Я даже и не думала, что когда-нибудь увижу первоначальный цвет вытяжки над плитой... Он оказался приятного бежевого цвета!!! Как новенькая стала плитка на стенах, вся кухонная мебель!

Средство действует очень быстро, через несколько секунд после распыления, не оставляет разводов, легко смывается! "Мистер Мускул" стал главным моим помощником на кухне! Всем-всем рекомендую!!!