Отзыв:

Мой незаменимый завтрак

03.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Крупные, чистые
Недостатки: Цена

Вот уже более года назад я решила вести максимально здоровый образ жизни, а соответственно, и начать питаться полезной пищей.

И вот уже больше года я практически каждый день завтракаю овсянкой с добавлением ягод и фруктов. Овсяные хлопья я не отвариваю, а просто заливаю горячей водой и добавляю туда всякие полезные вкусняшки))). Поэтому для меня очень важно, чтобы хлопья выглядели аппетитно, были чистыми и крупными. Всем этим требованием несомненно отвечают овсяные хлопья "Ясно Солнышко" №1. №1 обозначает, что хлопья своего натурального размера, не измельченные. Хочу заметить, что не измельченные хлопья - самые полезные! Хлопья упакованы в картонную коробку, что очень удобно в использовании. Да, цена у этих хлопьев выше, по сравнению с ценами на хлопья у других производителей. Но сколько я не перепробовала более дешевых хлопьев, все они имели свои недостатки: либо мелкие, либо грязные. А я еще и своему ребенку кашу варю из овсяных хлопьев, поэтому за более низкой ценой решила больше не гоняться, а покупать то, что проверено.

Итак, хлопья овсяные "Ясно солнышко" №1 - полезный, вкусный, диетический, чистый продукт! Рекомендую всем.