Отзыв:

Самый лучший крем

03.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Отлично смягчает и заживляет
Недостатки: Запах

У моего сынули очень сухие губки, особенно страдаем зимой(((. Ужасно шелушатся, а он их еще и расковырять умудряется! Никакие гигиенические помады не помогали, от них только хуже становилось...

В аптеке нам посоветовали кремы серии Ла-Кри. У меня уже когда-то был бальзам для губ из этой серии, сказать о котором ничего плохого не могу. Вот и решила крем этот попробовать.

Не ожидала даже такого результата, но он помогает буквально сразу! Губки стали тут же мягкие, куда-то пропали корочки, трещинки стали незаметными! Решила и на себе испробовать, у меня было раздражение на руках сильное... Перед сном нанесла на руки крем, а на утро от раздражения и следа не осталось! Также у меня были трещинки на подушечках пальцев (от чистящих средств), так и они пропали).

Мои ручки снова красивые, а губки моего сыночка снова самые мягкие! Вот так нам повезло. Не крем, а палочка-выручалочка!!!