Долговечность
Удобство
Отзыв:

Большая радость для всей семьи!

03.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Удобная, красивая, нравится детям
Недостатки: Долгая доставка
Долговечность
Удобство

Наш ребенок с самого рождения спал только с нами (родителями), ни в какую не хотел спать один! Мы с мужем уже давно подумывали попробовать купить кровать-машинку, тем более наш ребенок - мальчик))). Но вот как-то все сомневались, так как боялись, что сильно потратимся (а в магазинах такие кроватки стоят недешево, чего только один матрас стоит!), а толку никакого не будет...

Но однажды в интернете мне на глаза попалась реклама от фирмы Бельмарко, занимающейся изготовлением детских кроваток. Сама кроватка стоила 4900, матрасик

(анатомический) - 2990, постельное белье - 950, колеса - 1200, подсветка была в подарок. В общей сложности мы заплатили за кровать 10 000 рублей.

Кровать нам доставили не в срок, а гораздо позже (вместо обещанных 2-3 недель - 1,5 месяца), но для нас это было не так срочно.

Кровать собирал муж, справился он с этим без особого труда. Все детали были в наличии. Кроватка оказалась хорошего качества, яркая, красивая. Матрасик - просто супер. Только вот колеса всего 2, но у нас кровать стоит одной стороной к стенке, поэтому нас в этом плане все устраивает. Светодиодная подсветка крепится на дно кроватки.

Ребенок доволен, в первую же ночь спал в новой кроватке). Но мой совет - лучше подождать пару дней, чтобы выветрился запах краски.

Кроватка очень удобная, у нее есть бортики, благодаря которым родители могут быть спокойны: ребенок не упадет на пол во сне)).

Тем, кто хочет приучить ребенка спать отдельно, рекомендую!