Отзыв:

Весьма достойный магазин

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 17.08.2019
Достоинства: Бесплатная доставка, очень много акций, оплата после получения
Недостатки: Наверное есть, но пока не увидела

Как-то раз, разгуливая по интернету, наткнулась на магазин WILDBERRIES. Заглянув в него, я была поражена обилием и разнообразием, представленных товаров. Сразу же нашла то, что давно искала и решила заказать. Очень обрадовало, что доставка в отличие от многих магазинов такого уровня, была бесплатной. При оформлении заказа сразу видно, когда он будет доставлен и срок этот минимален в моём случае в течение трех дней, правда иногда он бывает увеличен, но я столкнулась за год с этим всего один раз и это были объективные причины.

Очень важно для меня была возможность оплатить товар после доставки и примерки, так как бывало в других интернет-магазинах, покупаешь и не знаешь что получишь, подойдет вещь тебе или нет. Пунктов самовывоза в нашем городе не так много, но мне удобно, три из них расположены в моем районе. Приятная обстановка, несколько кабинок для примерки одежды, всё комфортно, очередей ни разу не было. Оплатить можно, как наличкой, так и по карте.

Теперь о товарах. Их огромное количество, известных брендов и совершенно незнакомых. Ориентироваться в этом разнообразии не просто, хотя каждый товар имеет описание, но иногда не совсем понятное. Спасают отзывы людей, которые его покупали.

Заказывала на WILDBERRIES косметику и одежду. Косметика пришла хорошо упакованая, единственно, до конца срока годности оставалось немного и пришлось сразу же начать пользоваться. Одежду заказывала несколько раз, известных брендов и не очень. Качество хорошее, хотя последнее платье пришло все мятое, как будто его скомкали и держали в таком виде несколько дней, а потом аккуратно свернули и упаковали в пакет. Было неприятно и хотя я отказалась от платья из-за того что оно не подошло, внешний вид тоже сыграл свою роль.

Цены в WILDBERRIES разные, на некоторые вещи явно завышены, но у них проходит очень много акций, постоянно предлагают всевозможные скидки. Хотя это не всегда помогает купить понравившуюся вещь, потому что размер который нужен, чаще всего отсутствует. Но в целом, интернет-магазин мне нравится и думаю не мне одной.