Отзыв:

Весьма атмосферный фильм

04.04.2022
Дата: 08.04.2022
Достоинства: Актерская игра, основан на реальных событиях
Недостатки: хватает сцен жестокости

Конечно, наибольший интерес представляет само название, которое звучит довольно забавно и эпично одновременно. Кто бы не хотел узнать, в каком округе больше всего пьяниц в мире?

Я не могу сказать, что за этим интересно наблюдать. Но есть в этом фильме что-то такое, что привлекает ваше внимание. Возможно, это правдивость истории, поскольку она основана на реальных событиях. Особенно интересны образы братьев, которые являются главными героями - удивительно, насколько они разные, несмотря на то, что они одной крови.

Фильм очень реалистичный, есть много моментов, когда понимаешь, что все это произошло на самом деле. Жизнь людей в преступном мире была тяжелой - конкуренция, гангстеры, полиция - все приходило и уходило с разных сторон.

Это типичный голливудский фильм, который вряд ли станет классикой (по моему мнению), но его можно смотреть, хотя бы ради интересных персонажей, которые фигурируют в главных ролях.

О, и в финале нас ждет сюрприз.

Фильм "Американский психопат" (2000)
    Фильм "007: Координаты Скайфолл" (2012)
    Книга со сборными фигурками “Разноцветная книга”, серия: “Чудо-пазлы для малышей”, изд. Эксмо

tanyushashai
написала 17 апреля 2022 в 07:07

Очень интересный фильм.Смотрела его как-то.Понравился.