Отзыв:

Веселый, легкий сериал с не затянутым сюжетом

13.06.2015
;)
Дата: 15.03.2020
Достоинства: сюжет, актеры, юмор
Недостатки: для меня несущественные

Доброго времени посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Спешу поделиться впечатлением от просмотра относительно нового русского сериала Война семей. Досмотрела я его на днях и хочу сказать, что это один из лучших сериалов за последнее время.

Сериал состоит из 20 серий, во всяком случае первый сезон, потому что создатели явно намекнули на продолжение... Уже исходя из названия можно понять что нас будет ожидать во время просмотра, в принципе название полностью передает сюжет, а вот какой она будет и из-за чего, рекомендую лично увидеть. Помимо этого в сериале поднимаются важные вопросы, извечные проблемы семей. Все преподнесено в юморной форме, от этого и смотрится легко и ненавязчиво, серии пролетают одна за одной и хочется все смотреть и смотреть сериал, тем более что на данный момент все 20 серий в свободном доступе и не нужно ждать новых.
Концовка сериала хотя и была предсказуемой, но кое-что меня поразило...

Актерский состав сериала Война семей подобран шикарно, настолько все актеры соответствуют своим героям, что веришь им безоговорочно. Играют они свои роли также легко и убедительно, как весь сериал. Прикольно было увидеть в сериале отца и сына Робак, играющих одного героя в разные временные промежутки. Я не хочу выделять кого-то одного из актеров, потому что весь актерский состав блистательно справился со своими ролями, я верила каждому и переживала как за родных.

Музыкальное сопровождение в сериале есть, оно разностороннее и соответствующее атмосфере сцен.

Лично от меня крепкая пятерка сериалу Война семей, смотрела, отдыхала и смеялась, а что еще нужно от комедии с отличным актерским составом?!

Кто соберется смотреть сериал -приятного просмотра!