Запах
Стойкость
Отзыв:

Шлейфовый аромат)

13.06.2015
;)
Дата: 20.05.2019
Достоинства: Композиция аромата, стойкость, флакон
Запах
Стойкость

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Летом я пользуюсь свеженькими, морскими, реже цветочными ароматами. А сейчас расскажу про свою весеннюю новинку Mon Paris от французского создателя Yves Saint Laurent.

Я полюбила этот аромат почти с первого знакомства. Мне понравилась сладковатая композиция дающая невероятно приятный шлейф.

Приобрела флакон объемом 50мл. Парфюм продавался стильной коробочке и находился в роскошном флаконе. Он интересной формы, с запоминающимися деталями в виде ленточного "воротничка". Форма флакона оригинальная, держать в руки удобно, весомо... Пользоваться просто, достаточно нескольких пшиков для ощущения этого аромата на себе и вокруг себя. Стойкость отличная.

Аромат Mon Paris от Yves Saint Laurent относится к шипровым фруктовым. Пирамидка очень разнообразная и изысканная, в целом аромат получился богатый и запоминающийся. Я его слышу хорошо, на первый план у меня вырываются нотки малины обрамленные цветочной композицией жасмина с пионом и все это приправлено бергамотом и цитрусом. Очень приятно брать шарфик пропитанный Mon Paris, шлейф раскрывшегося аромата легкий и не такой сладкий.

У меня данный аромат ассоциируется с прохладной порой года, летом я не могу подобными пользоваться, хочется легкости, а вот в прохладную погоду парфюмерная вода Mon Paris Yves Saint Laurent создает ощущение уюта и комфорта, где бы я не находилась.

Сладковато-цветочный, шлейфовый, стойкий и запоминающийся аромат- краткая характеристика парфюмерной воды Mon Paris.