Графика
Отзыв:

Веселый и порой поучительный мультик

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Много серий, яркий и интересный
Графика

Мультсериал Смешарики я начинала смотреть со своим средним сыном. Ему очень нравились эти круглые животные и истории происходящие с данными животными.
Мне сначала мультик показался примитивным и неинтересным. Но, посмотрев несколько серий я поняла, что ошибалась. Мультик порой очень даже поучительный для деток - учит дружбе и взаимовыручке. Звери конечно не совсем похожи на себя в реальной жизни, но узнать их вполне можно)))
Позже уже сняли даже правила движения с героями смешариками - детки смотрят свой любимый мультфильм и учатся правильно вести себя на дороге!
Средний сын даже просил игрушки в виде смешариков одно время и у нас дома была коллекция небольших смешариков на веревочках)))
Этот мультфильм раньше мы засматривали на диске до умопомрачения, даже я знала все серии наизусть, хотя специально их не смотрела.
Сейчас смотрим иногда через интернет, но средний сын уже вырос из смешариков, а младший сынуля ещё не дорос и особого интереса пока не проявляет к данному мультфильму. Но по одной серии периодически я ему включаю - на большее его внимания пока не хватает.