Отзыв:

Интересное занятие для деток

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Ребенок занят рисованием в разрешенном месте)
Недостатки: Тяжело стал смываться мел после 3 месяцев активного использования

Доску мольберт мы купили младшему сыну, так как он стал очень уже активно рисовать на линолеуме и мне надоело каждый вечер оттирать его художества.
Доска изготовлена из дерева и не покрашена - это считаю плюсом (экологичный материал - дерево). С одной стороны поверхность для рисования мелками, с другой стороны - для рисования фломастерами, что тоже достаточно удобно, так как ребенку интересны оба процесса.

Между этими двумя сторонами расположена подставка для мелков и фломастеров, которая почему-то смотрит только в одну сторону и в зависимости от того на какой стороне рисует ребенок эту подставку приходится переворачивать - это на мой взгляд не совсем удобно.
Есть отдельная рейка для держания рулона бумаги, на которой так же можно рисовать, закрепив её между двумя сторонами мольберта. Но вот только креплений специальных для края бумаги не предусмотрено - это то же не очень удобно, так как бумага периодически норовит скрутиться обратно в рулон.
К доске мы купили специальные мелки и фломастеры, но, как оказалось, можно рисовать любыми фломастерами и сейчас мы специальные не покупаем. А вот набор мелков был большой - до сих пор не закончились мелки)))