Отзыв:

Дорогая процедура, но зато избавляет от нежелательных волос навсегда!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: волосы удаляются навсегда!
Недостатки: дорогая процедура, нужен курс из 10-15 процедур для полного удаления волос

Вот уже чуть более года я стала ходить на процедуру лазерной эпиляции, так как мне надоело отращивать летом волосы, чтоб сделать депиляцию воском.
Лазерная энергия полностью разрушает волосяную луковицу и не оказывает никакого влияния на кожу, поэтому при проведении процедуры лазерной эпиляции нет риска развития новообразований кожи.
Процедур потребуется много - как правило это 10-15 процедур в зависимости от интенсивности роста волос, от гормонального фона и др.
Процедуры лазерной эпиляции самые дорогостоящие на сегодняшний день из всех методов удаления нежелательных волос, но только эта процедура может избавить от нежелательных волос навсегда.
Для процедуры лазерной эпиляции нет необходимости отращивать волосы до 5-7 мм - достаточно длины всего 2-3 мм, то есть когда волосы только-только начинают прорастать через кожу.
Современные установки для лазерной эпиляции позволяют загорать уже через несколько дней после проведенной процедуры.
Единственный незначительный минус в том, что после процедуры примерно в течение недели обработанные волоски начинают выпадать. То есть гладкую кожу мы получаем не сразу после процедуры, а через 7-10 дней. И сама процедура лазерной эпиляции болезненна. Но процедура быстрая и ради того, чтоб избавиться от нежелательных волос я например готова потерпеть!