Отзыв:

Надежная защита для моих волос при применении утюжка для выпрямления волос

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Экономичное недорогое средство, надежно защищает волосы от высоких температур
Недостатки: После нанесения на волосы руки становятся немного липкими

Спрей для выпрямления волос утугом я купила вместе с утюгом для защиты моих волос от воздействия высоких температур. Флакон 200 мл с насадкой, дающей очень мелкий спрей.

Флакон удобно держать в руках, он не скользит, колпачок-спрей нажимается легко. Спрей наносится на слегка влажные волосы, которые высушиваются феном и уже потом выпрямляются с помощью утюжка для выпрямления волос. Причем спрей этот обеспечивает очень хорошую защиту волос от высоких температур. Так же этот спрей подходит для защиты волос при создании локонов с помощью плойки.
Спрей содержит УФ-фильтр, то есть это дополнительная защита волос летом от солнечных лучей.
Мне не очень нравится вот что: после распыления средства на влажные волосы во время сушки феном небольшое количество средства у меня попадает на ладони (когда я расчесываю волосы или поправляю их руками во время сушки феном) и ладони сразу же становятся неприятно липкими. Причем это только на влажных руках так, а если руки сухие, то ощущений таких нет.
В составе спрея нет парабенов. Срок годности у спрея очень длительный, что позволит при крайне экономичном расходе средства использовать его до окончания срока годности.

Изготовитель продукции - Люмене, Финляндия.