Отзыв:

Веселый фильм. Понравился.

22.03.2017
Дата: 21.11.2017
Достоинства: Интересный сюжет, классные герои из сказок, смешно
Недостатки: Музыка

Посмотрели долгожданный фильм "Последний богатырь". Ездили на премьеру. Жаль, что он только с 12 лет разрешен к просмотру, ребенка не смогли взять, хотя тоже очень хотелось.

В сюжете фильма сказка переплетена с реальной жизнью, что для меня было неожиданно. Я думала, что весь фильм - сказка. По сюжету молодой герой попадает в сказочный мир, полный всеми любимых героев, чудес и приключений. Оказывается, попадает он туда не просто так, а потому что и сам является неотъемлемой частью этого волшебного мира и, мало того, должен спасти.

Фильм снят довольно красиво. Герои изображены просто замечательно. Чудесный мир продуман до мелочей. Присутствуют красивые пейзажи. Современные веяния, типа селфи, органично слились со стариной. Много действительно смешных сцен. Только один момент не очень понравился. Вроде бы фильм о русских сказках, а вот музыка во всем фильме иностранная. Как-то не совсем подходит, на мой взгляд.

В целом кино понравилось. Советую всем для семейного просмотра, чтобы отдохнуть от повседневных забот - окунитесь в сказочный мир.