Отзыв:

Один из первых, где я заработала

22.03.2017
Дата: 14.09.2017
Достоинства: платит, пассивный заработок
Недостатки: не обнаружено

Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов. Я давно уже стараюсь подзаработать в сети копеечку, поэтому прошла уже немало сайтов. "Отзовик" - один из тех, где мне нравится, и где я уже на протяжении нескольких лет. Не сказать, что много зарабатываю, но свои копеечки периодически вывожу. Просто мало времени посвящаю сайту.

Плюс его в том, что сначала ты на него работаешь, а потом - он на тебя. У меня написано порядка ста отзывов, так что теперь я захожу только раз в месяц - написать отзыв, чтобы не заблокировали начисления за не активность. Иногда, конечно, забываю, поэтому начисления резко падают.

Раньше для вывода надо было набрать 200 рублей, а сейчас 100. В принципе, набирается сумма быстро. Особенно, если пишешь популярные отзывы. В основном, хорошо просматриваются отзывы на фильмы, лекарства, путешествия, бытовую технику.

Если на данный товар отзывов мало, то еще и бонус дается - единовременная выплата. Хоть всего лишь в несколько рублей, но приятно.

Не нравится, что вывод доступен только на вебмани. Сделали бы, чтоб на киви хотя бы можно было кидать или на телефон.