Отзыв:

Веселые прилипалы - 2. Дети тянут в Дикси.

22.10.2013
Дата: 03.10.2016
Достоинства: Интересные разнообразные игрушки
Недостатки: Легко рвутся

Вчера по телевизору увидели, что в Дикси с 26 сентября опять началась акция "Веселые прилипалы". Это вторая подобная акция - прошлая была в 2015 году. Продлится она до 6 ноября.

В прошлом году мы специально ходили в Дикси ради этих игрушек. Брат с удовольствием играл в них, но они у него быстро рвались.

Давали по одной игрушке за каждые 500 рублей. Но можно было прилипал купить отдельно. Мы отдельно их не покупали, были лазейки получить их дешевле, чем за покупку в 500 рублей, например купив товар по акции. Были акции производителей, когда за покупку двух йогуртов давали прилипалу в подарок. Все-равно ведь покупали детям йогурты, так почему не купить их с пользой.

В этом году условия акции точно такие же. Мы правда еще прилипалу не получили - не было их в магазине. Сказали с чеком подойти попозже, сделали там отметку нам, все никак не дойдет. Рядом нет Дикси - идти далеко. Но видимо, ходить придется. Дочь на все рекламы реагирует бурно, да и в садик стали уже приносить прилипал. Столько радости от них!