Отзыв:

Не понимаю, почему всем нравится этот порошок..

22.10.2013
Дата: 23.01.2014
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Состав, плохо растворяется и выполаскивается

Порошок "Ушастый нянь", нам подарили когда мы ждали ребенка. Все считали, что надо заранее переходить на детский порошок, чтобы к моменту появления ребенка не было и следов вредного порошка на вещах.
Мы стили стирать белье детским порошком и сразу столкнулись с проблемой% порошок плохо растворяется в нашей машинке и плохо выполаскивается из белья. Да и не могу сказать, что он хорошо отстирывает. На черных вещах порой бывали прямо разводы от порошка да и белье постоянно пахло. Приходилось постоянно включать режим полоскания, а это лишние затраты воды и энергии. Но я молчала и терпела все это в надежде, что этот порошок не вредный. Потом как-то раз глянула состав. Решила сравнить с порошком, которым пользовалась раньше. Я удивилась, что составы практически идентичные.
Сейчас я пользуюсь простым Тайдом. Так же просто полоскаю после стирки еще раз, очень довольна. Отстирываются вещи в разы лучше, нет порошка на вещах и запаха. Так что "Ушастый нянь" нам не подошел.

usik
написала 23 января 2014 в 15:52

Может я меньше чем нужно кладу, но у меня прополаскивается хорошо, и, что самое главное, не остается запаха на белье )

Katarina
написала 23 января 2014 в 20:00

У меня он тоже плохо отстирывался. Это может быть из-за машинки. В новой все отстирывается замечательно.

verchi
написала 26 марта 2014 в 20:40

У меня тоже этот порошок плохо выполаскивался.

написал 27 марта 2014 в 17:02

Мне не нравится запах этого порошка, а вот ополаскиватель для белья от Ушастого няня приятно пахнет

Bamby
написала 30 апреля 2014 в 01:12